HF2100-1A-12DE
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HF2100-1A-12DE
Под заказ
188,46
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT+Ножевые контакты
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    32x27.5x28мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Нет
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    12В
    30В
    40A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    2500В
  • Сопротивление катушки
    155Ω
Общие
  • Серия
    HF2100
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    HF2100-1A-12DE
    DC12V 30A 240VAC / 20A 30VDC (1 Form A) (AgCdO) 0.9W / HF2100-1A-12DE