HF160F/24-H5T
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HF160F/24-H5T
Под заказ
164,24
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Конфигурация контактов (кодовое обозначение)
    1A
  • Габаритные размеры корпуса
    30.4x15.9x25.4мм
  • Противоударность корпуса, устойчивость к сильной вибрации
    Нет
Электрические
  • Номинальное напряжение катушки (управляющий ток - DC)
    24В
  • Максимально коммутируемое напряжение (AC)
    250В
    25A
    900мВт
  • Напряжение изоляции между катушкой и контактами
    4500В
  • Сопротивление катушки
    640Ω
Общие
  • Серия
    HF160F
Материал контактов: диоксид серебра и олова (AgSnO2)
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    HF160F/24-H5T
    DC12V 20A 250VAC (1 Form A) (AgSnO2) 0.9W; QC+PCB / HF160F/24-H5T