BH1.27-10-2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Тип
    Ответная часть
  • Тип контакта
    Вилка
  • Количество контактов
    20шт
Технические
  • Шаг
    1.27мм
  • Расстояние между рядами контактов
    2.54мм
Электрические
  • Сопротивление контактов
    20мОм
  • Предельный ток
  • Предельное напряжение
    300В
  • Сопротивление изоляции
    1000МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    BH
  • Производитель
    CONNFLY
Спецификация
ds1064-16.pdf 0.6Мб
ds1064-16.pdf
IDC разъем, ответная часть, пайка на плату
Контакты: сплав медь
Обработка контактов: золото, никель
Изолятор: PBT UL94-0
Аналог: LPH-100SGN127
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BH1.27-10-2
    вилка 10конт на плату шаг1.27x1.27mm / BH1.27-10-2