KLS5-1020-3150
KLS5-1020-3150
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS5-1020-3150
2584
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    С выводами
Электрические
  • Номинальный ток
    3.15A
kls5-1020-1019.pdf
Предохранитель плавкий, стекло, 5*20 3.15A с выводами 250V