KLS5-1019-3150
KLS5-1019-3150
Склад Количество Цена Сумма
KLS KLS5-1019-3150
14
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    Без выводов
Электрические
  • Номинальный ток
    3.15A
kls5-1020-1019.pdf
Предохранитель плавкий, стекло, 5*20 3.15A 250V
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    KLS5-1019-3150G
    cтеклянный без выводов, Good Quality (G) / Fuse 5*20 3.15A 250V KLS5-1019-3150G
    KLS
    1,63
  • Под заказ
    KLS5-1019-3150
    Предохранители плавкие
    KLS
    1,79
    KLS5-1019-3150
    cтеклянный без выводов / Fuse 5*20 3.15A 250V KLS5-1019-3150
    1,56
  • Под заказ
    L-KLS5-1019-3150
    cтеклянный без выводов / Fuse 5*20 3.15A 250V L-KLS5-1019-3150