KLS5-1019-0315
KLS5-1019-0315
Склад Количество Цена Сумма
KLS KLS5-1019-0315
760
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    Без выводов
Электрические
  • Номинальный ток
    0.315A
kls5-1020-1019.pdf
Предохранитель плавкий, стекло, 5*20 0.315A 250V
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 760
    KLS5-1019-0315
    cтеклянный без выводов / Fuse 5*20 0.315A 250V KLS5-1019-0315