KLS5-1019-0250
KLS5-1019-0250
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
KLS KLS5-1019-0250
Под заказ
1,35
Характеристики
Основные
  • Тип предохранителя
    Быстродействующие
  • Номинальное напряжение
    250В
Технические
  • Размер (DxL)
    5.2x20mm
  • Тип контактов
    Без выводов
Электрические
  • Номинальный ток
    0.25A
PDF
kls5-1020-1019.pdf 0.08Мб
kls5-1020-1019.pdf
Предохранитель плавкий, стекло, 5*20 0.25A 250V
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    KLS5-1019-0250
    Предохранители плавкие
    KLS
    1,98
  • Под заказ
    KLS5-1019-0250
    cтеклянный без выводов / Fuse 5*20 0.25A 250V KLS5-1019-0250
    KLS
    1,56
    KLS5-1019-0250G
    cтеклянный без выводов, Good Quality (G) / Fuse 5*20 0.25A 250V KLS5-1019-0250G