DS1057-01-50A282R-30.5
DS1057-01-50A282R-30.5
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-01-50A282R-30.5
В пути
939841
  • Диаметр жилы
    0.127 мм
  • Провод
    28AWG
  • Кол-во жил
    50шт
  • Шаг
    1мм
  • Ширина шлейфа
    50мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300 В
  • Сопротивление изоляции
    100МОм
Плоский кабель (шлейф)
Аналог: RC1-50 AWG28
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DS1057-01-50A282R-30.5
    плоский ленточный провод шаг 1мм / RC1-50 AWG28 (DS1057-01-50A282R-30.5)