DS1057-01-20A301R-30.5
DS1057-01-20A301R-30.5
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-01-20A301R-30.5
Под заказ
76,64
  • Диаметр жилы
    0.1мм
  • Провод
    30AWG
  • Кол-во жил
    20шт
  • Шаг
    1мм
  • Ширина шлейфа
    20мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300 В
  • Сопротивление изоляции
    100МОм
Плоский кабель (шлейф)
Аналог: RC1-20 AWG30
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DS1057-01-20A301R-30.5
    плоский ленточный провод шаг 1мм / RC1-20 AWG30 (DS1057-01-20A301R-30.5)