DS1057-01-20A282R-30.5
DS1057-01-20A282R-30.5
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-01-20A282R-30.5
41
  • Диаметр жилы
    0.127 мм
  • Провод
    28AWG
  • Кол-во жил
    20шт
  • Шаг
    1мм
  • Ширина шлейфа
    20мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    300 В
  • Сопротивление изоляции
    100МОм