125ZFD-S04
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Количество контактов
    4
  • Шаг
    1.25мм
  • Сопротивление изоляции
    500МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    500V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20…+85°C
Спецификация
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0