125ZFD-R28
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SSTASIA 125ZFD-R28 (39-51-3283)
350
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    28
  • Шаг
    1.25мм
  • Сопротивление изоляции
    500МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    500V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20…+85°C
PDF
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0