125ZFD-R12
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
МонтажTHT угловые
Количество контактов12
Технические
ФиксацияС замком для кабеля (ZIF)
Шаг1.25мм
Электрические
Номинальный ток1А
Сопротивление контакта20мОм
Сопротивление изоляции500МОм
Предельно допустимое напряжение диэлектрика500V/min
Эксплуатационные
Рабочая температура-20…+85°C
Разъемы FPC/FFC под сверхплоский кабель с замком для кабеля, угловые.
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0