125ZFD-R05
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT угловые
  • Количество контактов
    5
Технические
  • Фиксация
    С замком для кабеля (ZIF)
  • Шаг
    1.25мм
Электрические
  • Номинальный ток
  • Сопротивление контакта
    20мОм
  • Сопротивление изоляции
    500МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    500V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20…+85°C
Спецификация
125zfd_r-s.pdf 0.14Мб
125zfd_r-s.pdf
Разъемы FPC/FFC под сверхплоский кабель с замком для кабеля, угловые.
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0