125NZS-2S27
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT вертикальные
  • Количество контактов
    27
Технические
  • Фиксация
    Без замка (Non ZIF)
  • Шаг
    1.25мм
Электрические
  • Номинальный ток
    0.5А
  • Сопротивление контакта
    20мОм
  • Сопротивление изоляции
    1000МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    250V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55…+85°C
Спецификация
125nzs_2r-2s.pdf 0.12Мб
125nzs_2r-2s.pdf
Разъемы FPC/FFC под сверхплоский кабель, двухсторонние контакты, вертикальные
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0