050ZFS-RL20-2
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT горизонтальные
  • Количество контактов
    20
Технические
  • Тип 1 / Тип 2
    Тип 2
  • Расположение контактов в горизонтальных разъемах
    Нижний контакт
  • Фиксация
    С замком для кабеля (ZIF)
  • Шаг
    0.5мм
Электрические
  • Номинальный ток
    0.5А
  • Сопротивление контакта
    20мОм
  • Сопротивление изоляции
    50МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    250V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20…+85°C
Спецификация
050zfs_rl-ru-type2.pdf 0.09Мб
050zfs_rl-ru-type2.pdf
Разъемы FPC/FFC под сверхплоский кабель с замком для кабеля, горизонтальные, нижний контакт.
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0
Стандарт:Нейлон 6T
Контакты:Медный сплав
Контактное покрытие:Олово
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    050ZFS-RL20-2
    0.5mm угловой разъем для плоского шлейфа / 050ZFS-RL20-2