050ZFS-2R04
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT горизонтальные
  • Количество контактов
    4
Технические
  • Фиксация
    Без замка (Non ZIF)
  • Шаг
    0.5мм
Электрические
  • Номинальный ток
    0.5А
  • Сопротивление контакта
    20мОм
  • Сопротивление изоляции
    50МОм
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    250V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55…+85°C
Спецификация
050zfs_2r.pdf 0.31Мб
Документация в PDF формате
Разъемы FPC/FFC под сверхплоский, двухсторонние контакты, горизонтальные
Изолятор:Полиэстер,UL 94V-0