FFCE4008T112000
FFCE4008T112000
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Количество жил
    40шт
  • Проводник
    0.05x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    120мм
  • Ширина шлейфа
    20.5мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 40 контактов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    FFCE4008T112000-300
    шаг 0,5мм , 40 проводников длина 120мм / FFCE4008T112000-300