FFCE3608T115000
FFCE3608T115000
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    36шт
  • Проводник
    0.05x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    150мм
  • Ширина шлейфа
    18.5мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 36 контактов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    FFCE3608T115000-300
    шаг 0,5 мм тип T1 36 проводников 0.05x0.3мм длина 150мм / FFCE3608T115000-300