FFC-P1.25-C1-28-A-10/10-5/5-250-UL2896
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CviLux FFC-P1.25-C1-28-A-10/10-5/5-250-UL2896
  • Количество жил
    28шт
  • Проводник
    0.1x0.8мм
  • Шаг
    1.25мм
  • Длина шлейфа
    250мм
  • Ширина шлейфа
    36.25мм
PDF
FFC-P1.25 0.05Мб
ffc_1.25mm.pdf
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 36 контактов
Аналоги: HV3*028A 02500mm, DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    шаг 1,25мм 28 проводников 0,05х0,8мм, длина 250мм, тип T1 (контакты с одной стороны) / FFC-P1.25-C1-28-A-10/10-5/5-250-UL2896 (HV3*028A 02500mm) (DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A)