DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A
DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A
1140
  • Количество жил
    28шт
  • Шаг
    1.25мм
  • Длина шлейфа
    250мм
  • Ширина шлейфа
    36.25мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 10 контактов
Аналоги: FFC-P1.25-C1-28-A-10/10-5/5-250-UL2896 , HV3*028A 02500mm
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A
    шаг 1,25мм 28 проводников 0,05х0,8мм, длина 250мм, тип А (контакты с одной стороны) / FFC-P1.25-C1-28-A-10/10-5/5-250-UL2896 (HV3*028A 02500mm) (DS1057-03-6C28W5L10-250MM-2A)