DS1057-03-5J20W3L5A1A
DS1057-03-5J20W3L5A1A
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-03-5J20W3L5A1A
Под заказ
12,24
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    20шт
  • Проводник
    0.035x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    110мм
  • Ширина шлейфа
    10,5мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 20 конт., шаг 0.5мм, L=110мм, тип A
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DS1057-03-5J20W3L5A1A
    шаг 0,5мм 20 проводников 0,035x0,3мм, длина 110мм, тип A (контакты с одной стороны) / DS1057-03-5J20W3L5A1A