DS1057-03-5J10W3L5-050-1A
DS1057-03-5J10W3L5-050-1A
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-03-5J10W3L5-050-1A
Под заказ
11.95
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    10шт
  • Проводник
    0.035x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    50мм
  • Ширина шлейфа
    5,5мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 10 конт., шаг 0.5мм, L=50мм, тип A
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    DS1057-03-5J10W3L5-050-1A
    шаг 0,5мм 10 проводников 0,035x0.3mm длина 50mm type A / DS1057-03-5J10W3L5-050-1A