DS1057-03-5J06W3L5-050-1A
DS1057-03-5J06W3L5-050-1A
Склад Количество Цена Сумма
CONNFLY DS1057-03-5J06W3L5-050-1A
1386
Характеристики
Технические
  • Количество жил
    6шт
  • Проводник
    0.035x0.3мм
  • Шаг
    0.5мм
  • Длина шлейфа
    50мм
  • Ширина шлейфа
    3,5мм
Сверхплоский кабель, FFC шлейф на 6 конт., шаг 0.5мм, L=50мм, тип A
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    DS1057-03-5J06W3L5-050-1A
    шаг 0,5мм 6 проводников 0,035х0,3мм, длина 50мм, тип A (контакты с одной стороны) / DS1057-03-5J06W3L5-050-1A