BY500-800
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
Электрические
  • Время восстановления
    200нс
  • Прямой импульсный ток
    200A
  • Максимальное пропускное напряжение
    1.35В
  • Периодическое обратное напряжение
    800В
  • Выходной ток
    5A
  • Ток утечки
    5uA
  • Емкость перехода
    25пФ