NT77-A-S-12-DC24V
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT77-A-S-12-DC24V
1426
  • Схема расположения контактов
    1A
Электрические
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    30В
  • Максимальный ток переключения
    12A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    300В
  • Максимальная переключаемая мощность
    300Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    26.4В
  • Сопротивление катушки
    1280Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    18.4x15.2x10.2мм
  • Номинальное напряжение катушки
    24DCВ
Документация в PDF формате
Реле NT77-A-S-12-DC24V FORWARD,
Катушка V=24DC/450mW,
контакты до 12А, тип 1A
Суперминиатюрное и легкое реле.
Высокая чувствительность.
Коммутационная способность до 12А.