NT77-A-S-12-DC12V
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT77-A-S-12-DC12V
В пути
54,63
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1A
Электрические
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    30В
  • Максимальный ток переключения
    12A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    300В
  • Максимальная переключаемая мощность
    300Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    13.2В
  • Мощность катушки
    450mВт
  • Сопротивление катушки
    320Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    18.4x15.2x10.2мм
Общие
  • Тип переключения
    Моностабильное
  • Серия
    NT77
  • Номинальное напряжение катушки
    12DCВ
PDF
nt77.pdf 0.29Мб
Документация в PDF формате
Реле NT77-A-S-12-DC12V FORWARD,
Катушка V=12DC/450mW,
контакты до 12А, тип 1A
Суперминиатюрное и легкое реле.
Высокая чувствительность.
Коммутационная способность до 12А.