NT75H-A-S-0.25-5-DC5V
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1A
Электрические
  • Максимальный ток переключения
    16A
  • Максимальное напряжение катушки
    6.5В
  • Мощность катушки
    250mВт
  • Сопротивление катушки
    100Ω
Общие
  • Тип переключения
    Моностабильное
  • Серия
    NT75H
  • Производитель
    FORWARD
  • Номинальное напряжение катушки
    5DCВ
Спецификация
ht75h.pdf
ht75h.pdf
Моностабильное реле NT75H-A-S-0.25-5-DC5V FORWARD,
Катушка V=5DC/250mW
контакты до 16A, тип 1A
покрытие контактов -
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    NT75HAS0.255DC5V
    DC5V 25A / NT75HAS0.255DC5V