NT73-C-10-DC24V (10A/125VAC)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT73-C-10-DC24V (10A/125VAC)
Под заказ
55.46
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Схема расположения контактов
    1C
Электрические
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    110В
  • Максимальный ток переключения
    10A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    380В
  • Максимальная переключаемая мощность
    336Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    31.2В
  • Мощность катушки
    360mВт
  • Сопротивление катушки
    1600Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    19.5x16.5x16.5мм
Общие
  • Серия
    NT73
  • Номинальное напряжение катушки
    24DCВ
PDF
nt73.pdf 0.31Мб
Документация в PDF формате
Реле NT73-C-10-DC24V (10A/125VAC) FORWARD,
Катушка V=/360mW,
контакты до 12А, тип 1C