NT73-2-C-15-DC5V-0.45
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT73-2-C-15-DC5V-0.45
Под заказ
49,79
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Номинальная нагрузка контактов
    15A/125VAC
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    110В
  • Максимальный ток переключения
    20A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    380В
  • Максимальная переключаемая мощность
    420Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    6.5В
  • Мощность катушки
    450mВт
  • Сопротивление катушки
    55.6Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    19.5x15.6x15.3мм
  • Номинальное напряжение катушки
    5DCВ
Документация в PDF формате
Реле NT73-2C-15-DC5V-0.45 FORWARD,
Катушка V=/450mW,
контакты до 20А, тип 1C
Компактное реле, небольшой размер, легкий вес.
Низкая потребляемая мощность.
Замена устаревшему NT71 (4123)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    NT73-2-C-15-DC5V-0.45
    DC5V 15A 125VAC / 28VDC (1 Form C) (Ag Alloy) 0.45W / NT73-2-C-15-DC5V-0.45