NT73-2-C-15-DC5V-0.36
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT73-2-C-15-DC5V-0.36
В пути
24,61
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Номинальная нагрузка контактов
    15A/125VAC
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    110В
  • Максимальный ток переключения
    20A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    380В
  • Максимальная переключаемая мощность
    420Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    6.5В
  • Мощность катушки
    360mВт
  • Сопротивление катушки
    70Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    19.5x15.6x15.3мм
  • Номинальное напряжение катушки
    5DCВ
Документация в PDF формате
Реле NT73-2-C-15-DC5V-0.36 FORWARD,
Катушка V=/360mW,
контакты до 20А, тип 1C
Компактное реле, небольшой размер, легкий вес.
Низкая потребляемая мощность.
Замена устаревшему NT71 (4123)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    HK3FF-DC5V-SHG
    DC5V 10A 250VAC / 30VDC (1 Form C) (Silver Alloy) 0.36W / HK3FF-DC5V-SHG
    HKE
  • Под заказ
    NT73-2-C-15-DC5V-0.36
    Реле электромеханические и DC контакторы
    FORWARD
  • Под заказ
    HLS8L-DC5V-S-C
    DC5V 10A 250VAC / 30VDC (1 Form C) (Ag Alloy) 0.36W / HLS8L-DC5V-S-C
    HELISHUN
    NT73-2-C-15-DC5V-0.36
    DC5V 15A 125VAC / 28VDC (1 Form C) (Ag Alloy) 0.36W / NT73-2-C-15-DC5V-0.36