NT73-2-C-15-DC3V-0.36
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT73-2-C-15-DC3V-0.36
Под заказ
48,01
  • Конструкция корпуса
    Пылезащитный
  • Номинальная нагрузка контактов
    15A/125VAC
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    110В
  • Максимальный ток переключения
    20A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    380В
  • Максимальная переключаемая мощность
    420Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    3.9В
  • Мощность катушки
    360mВт
  • Сопротивление катушки
    25Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    19.5x15.6x15.3мм
  • Номинальное напряжение катушки
    3DCВ
Документация в PDF формате
Реле NT73-2-C-15-DC3V-0.36 FORWARD,
Катушка V=/360mW,
контакты до 20А, тип 1C