NT73-2-A-S-15-DC6V-0.45
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FORWARD NT73-2-A-S-15-DC6V-0.45 (JQC-3F)
Под заказ
37.08
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1A
Электрические
  • Номинальная нагрузка контактов
    15A/125VAC
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    110В
  • Максимальный ток переключения
    20A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    380В
  • Максимальная переключаемая мощность
    420Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    7.8В
  • Мощность катушки
    450mВт
  • Сопротивление катушки
    80Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    19.5x15.6x15.3мм
Общие
  • Тип переключения
    Моностабильное
  • Серия
    NT73-2
  • Номинальное напряжение катушки
    6DCВ
PDF
nt73-2.pdf 0.32Мб
Документация в PDF формате
Реле NT73-2-A-S-15-DC6V-0.45 (JQC-3F) FORWARD,
Катушка V=/450mW,
контакты до 20А, тип 1A