JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
FORWARD JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45
2026
Свободный остаток 2026 шт
DC12V 0.45W 5A 250VAC / JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45
Группа: Реле
Аналоги:
HF33F/012-Z
HONGFA Под заказ
- SONGLE
- PANASONIC
- SONG CHUAN
- GOODSKY
- G5SB-14 12VDC OMRON
- TTI
- NCR RELAY
- SANYOU RELAY
Технические
Способ монтажаTHT
Конструкция корпусаПылезащитный
Схема расположения контактов1C
Электрические
Макс. постоянное напряжение переключения30В
Максимальный ток переключения10A
Макс. переменное напряжение переключения277В
Максимальная переключаемая мощность150Вт
Максимальное напряжение катушки15.6В
Мощность катушки450mВт
Сопротивление катушки320Ω
Эксплуатационные
Габаритные размеры20.5x10.6x15.6мм
Общие
Тип переключенияМоностабильное
СерияJZC-33F
Номинальное напряжение катушки12DCВ
Реле JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45 FORWARD,
Катушка V=12DC/450mW,
контакты до 10А, тип 1C
Компактное электромагнитное реле.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
2026JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45DC12V 0.45W 5A 250VAC / JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45FORWARD57,76