FORWARD JZC-22F-S-C-15-D-12VDC
1059
Свободный остаток 1059 шт
JZC-22F-S-C-15-D-12VDC
Группа: Реле
Аналоги:
- SONGLE
- GOODSKY
- G5LE-1-E-12VDC OMRON
- TTI
- TIANBO
- SANYOU RELAY
Технические
Схема расположения контактов1C
Электрические
Макс. постоянное напряжение переключения28В
Максимальный ток переключения15A
Макс. переменное напряжение переключения250В
Максимальная переключаемая мощность420Вт
Мощность катушки450mВт
Общие
Тип переключенияМоностабильное
СерияJZC-22F
Номинальное напряжение катушки12DCВ
Реле JZC-22F-S-C-15D-DC12V FORWARD,
Катушка V=12DC/450mW,
контакты до 15А, тип 1C
Компактное реле, маленький размер, легкий вес.
Низкая потребляемая мощность катушки.
Нагрузочная способность 20А.