FORWARD JZC-22F-F-A-15-L-12VDC
336
Свободный остаток 336 шт
Реле JZC-22F-F-A-15-L-12VDC
Группа: Реле
- 24,84Опт
- 24,84Мелкий опт, от 25 шт
Упаковка25
Характеристики
Технические
Схема расположения контактов1A
Электрические
Макс. постоянное напряжение переключения28В
Максимальный ток переключения15A
Макс. переменное напряжение переключения250В
Максимальная переключаемая мощность420Вт
Мощность катушки360mВт
Общие
Тип переключенияМоностабильное
СерияJZC-22F
Номинальное напряжение катушки12DCВ
Реле JZC-22F-F-A-15L-DC12V FORWARD,
Катушка V=12DC/360mW,
контакты до 15А, тип 1A
Компактное реле, маленький размер, легкий вес.
Низкая потребляемая мощность катушки.
Нагрузочная способность 20А.