HF33F/012-Z
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
HONGFA HF33F/012-Z
Под заказ
52,09
Свободный остаток 0 шт
DC12V 5A 250VAC / HF33F/012-Z
Группа: Реле
Аналоги:
JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45
FORWARD 2026
- SONGLE
- PANASONIC
- SONG CHUAN
- GOODSKY
- G5SB-14 12VDC OMRON
- TTI
- NCR RELAY
- SANYOU RELAY
Упаковка100
Характеристики
Технические
Способ монтажаTHT
Конструкция корпусаЗащита от флюса
Схема расположения контактов1C
Электрические
Макс. постоянное напряжение переключения30В
Максимальный ток переключения10A
Макс. переменное напряжение переключения277В
Максимальная переключаемая мощность150Вт
Максимальное напряжение катушки15.6В
Мощность катушки450mВт
Сопротивление катушки320Ω
Эксплуатационные
Габаритные размеры20.5x10.2x15.3мм
Общие
Тип переключенияМоностабильное
СерияHF33F
Номинальное напряжение катушки12DCВ
Напряжение изоляции4000В
Реле HF33F/012-Z HONGFA,
Катушка V=12DC/450mW,
контакты до 10А, тип 1C
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказHF33F/012-ZS3FРеле электромеханические и DC контакторыHONGFA50,27
2026JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45DC12V 0.45W 5A 250VAC / JZC-33F-C-Z-5-DC12V-0.45FORWARD57,76
Под заказHF33F/012-ZDC12V 5A 250VAC / HF33F/012-ZHONGFA52,09
Под заказHF33F/012-ZTDC12V 5A 250VAC, материал контактов AgSnO2 / HF33F/012-ZTHONGFA61,97