HF12FF/005-HS
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HONGFA HF12FF/005-HS
Под заказ
68,21
  • Конструкция корпуса
    Герметичный
  • Схема расположения контактов
    1A
Электрические
  • Максимальный ток переключения
    12A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    277В
  • Максимальная переключаемая мощность
    300Вт
  • Максимальное напряжение катушки
    6.5В
  • Мощность катушки
    450mВт
  • Сопротивление катушки
    55Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    18.4x15.2x10.2мм
Общие
  • Тип переключения
    Моностабильное
  • Серия
    HF12FF
  • Номинальное напряжение катушки
    5DCВ
PDF
HF12FF/005-HS 0.05Мб
hf12ff_en.pdf
Реле HF12FF/005-HS HONGFA,
Катушка V=5DC/450mW,
контакты до 12А, тип 1A