HF12FF/005-H
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
Способ монтажаTHT
Конструкция корпусаЗащита от флюса
Схема расположения контактов1A
Электрические
Максимальный ток переключения12A
Макс. переменное напряжение переключения277В
Максимальная переключаемая мощность300Вт
Максимальное напряжение катушки6.5В
Мощность катушки450mВт
Сопротивление катушки55Ω
Эксплуатационные
Габаритные размеры18.4x15.2x10.2мм
Общие
Тип переключенияМоностабильное
СерияHF12FF
ПроизводительHONGFA
Номинальное напряжение катушки5DCВ
Реле HF12FF/005-H HONGFA,
Катушка V=5DC/450mW,
контакты до 12А, тип 1A