HF115F/012-1Z
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Конструкция корпуса
    Защита от флюса
  • Схема расположения контактов
    1C
Электрические
  • Макс. постоянное напряжение переключения
    300В
  • Максимальный ток переключения
    12A
  • Макс. переменное напряжение переключения
    440В
  • Максимальное напряжение катушки
    18В
  • Мощность катушки
    400mВт
  • Сопротивление катушки
    360Ω
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    29.0x12.7x15.7мм
Общие
  • Тип переключения
    Моностабильное
  • Серия
    HF115F
  • Производитель
    HONGFA
  • Номинальное напряжение катушки
    12DCВ
  • Напряжение изоляции
    5000В
Спецификация
HF115F/012-1Z 0.06Мб
hf115f_en.pdf
Реле HF115F/012-1Z HONGFA,
Катушка V=12DC/400mW,
контакты до 12А, тип 1C
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    HF115F/012-1Z3B
    Реле электромеханические и DC контакторы
    HONGFA
    107,87
  • Под заказ
    HF115F/012-1Z1B
    HF115F/012-1Z3BF
    HF115F/012-1Z3B
    DC12V 12A 250VAC (1 Form C) (AgNi) 0.4W; 5.0мм / HF115F/012-1Z3B