KSH105M450S1A5G11K
KSH105M450S1A5G11K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
TEAPO KSH105M450S1A5G11K
Под заказ
10,18
Характеристики
Основные
  • Вид, особенность, целевое применение
    С расширенным температурным диапазоном
  • Емкость
    1мкФ
  • Напряжение
    450В
Технические
  • Размеры (DxL)
    8x20mm
  • Рабочая температура
    -55~+105ºC
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
Общие
  • Серия
    SH
PDF
ksh105m450s1a5g11k.pdf 0.24Мб
ksh105m450s1a5g11k.pdf
Конденсатор электролитический, 1µF, 450V(DC), ±20%, выводной, шаг 3.5mm, d8mm
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    KSH105M450S1A5G11K
    105C 2000h / 1 uF х450V KSH105M450S1A5G11K