KM100M2CBKJ0812EBK
KM100M2CBKJ0812EBK
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JWCO KM100M2CBKJ0812EBK
8719
Характеристики
Основные
  • Вид, особенность, целевое применение
    С расширенным температурным диапазоном
  • Емкость
    10мкФ
  • Напряжение
    160В
Технические
  • Размеры (DxL)
    8x12mm
  • Рабочая температура
    -40~+105ºC
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
Общие
  • Серия
    KM
PDF
jwco-km-series.pdf 0.27Мб
jwco-km-series.pdf
10мкФ ±20%, 160В, -40~+105ºC, 2000ч, конденсатор алюминиевый электролитический, 8х12мм, радиальные выводы.