HLK222M2ABKJ2540VBK
HLK222M2ABKJ2540VBK
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JWCO HLK222M2ABKJ2540VBK
1409
Характеристики
Основные
  • Вид, особенность, целевое применение
    Жесткие выводы
  • Емкость
    2200мкФ
  • Напряжение
    100В
Технические
  • Размеры (DxL)
    25x40mm
  • Рабочая температура
    -40~+105ºC
  • Долговечность при полной нагрузке
Общие
  • Серия
    HLK
PDF
ECAP2200uFх100VHLKJWCO 1.43Мб
jwco-hkl-100v-2200-25x40.pdf
Конденсатор электролитический алюминиевый, 2200мкФ ±20%, 100В, -40~+105ºC, 2000ч, 25х42мм, с защёлкивающимися выводами/
ECAP 2200uFх100V HLK
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    HLK222M2ABKJ2540VBK
    Snap in (Load life 2000H) 105C / 2200 uF х100V Snap in HLK222M2ABKJ2540VBK