LZ1V470M-CRE54
LZ1V470M-CRE54
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH LZ1V470M-CRE54
Под заказ
3,67
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Низкое сопротивление
  • Ёмкость
    47мкФ
  • Номинальное напряжение
    35В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
  • Ток утечки
    16.45uA
  • Пульсация тока
    140мА
  • Тангенс угла потерь
    0.12max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C