LZ1C221M-CRE77
LZ1C221M-CRE77
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH LZ1C221M-CRE77
Под заказ
3,84
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Низкое сопротивление
  • Ёмкость
    220мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x7.7
  • Длина
    7.7мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.6Ω
  • Ток утечки
    35.2uA
  • Пульсация тока
    230мА
  • Тангенс угла потерь
    0.16max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C