LZ1A102M-CRG10
LZ1A102M-CRG10
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH LZ1A102M-CRG10
141
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Низкое сопротивление
  • Ёмкость
    1000мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    10мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.15Ω
  • Ток утечки
    100uA
  • Пульсация тока
    670мА
  • Тангенс угла потерь
    0.19max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C