KZ1C101M-CRE54
KZ1C101M-CRE54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH KZ1C101M-CRE54
Под заказ
3,69
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    100мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.44Ω
  • Ток утечки
    16uA
  • Пульсация тока
    230мА
  • Тангенс угла потерь
    0.16max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C