KZ1A221M-CRF62
KZ1A221M-CRF62
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH KZ1A221M-CRF62
Под заказ
  • Ёмкость
    220мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    8x6.2
  • Длина
    6.2мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    3000ч
  • Диаметр
    8мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.34Ω
  • Ток утечки
    22uA
  • Пульсация тока
    280мА
  • Тангенс угла потерь
    0.19max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C