KZ0J152M-CRG10
KZ0J152M-CRG10
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH KZ0J152M-CRG10
114
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Низкое сопротивление
  • Ёмкость
    1500мкФ
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    3000ч
  • Диаметр
    10мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.09Ω
  • Ток утечки
    94.5uA
  • Пульсация тока
    670мА
  • Тангенс угла потерь
    0.22max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C
Общие
  • Серия
    KZ
Электролитический алюминиевый чип конденсатор с экстра низким внутренним сопротивлением
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 114
    KZ0J152M-CRG10
    (105C) / ECAPSMD- 6.3V-1500uF KZ0J152M-CRG10 EXTRA LowESR