FZ2A101M-CRI16
FZ2A101M-CRI16
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH FZ2A101M-CRI16
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Низкое сопротивление
  • Ёмкость
    100мкФ
  • Номинальное напряжение
    100В
Технические
  • Условное обозначение размера
    12.5x16
  • Длина
    16мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    5000ч
  • Диаметр
    12.5мм
Электрические
  • Внутренее сопротивление
    0.26Ω
  • Ток утечки
    300uA
  • Пульсация тока
    550мА
  • Тангенс угла потерь
    0.07max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -55 ~ +105°C